Киевляне в сети обсуждают священника с iPhone 7
Служитель культа якобы поскандалил с киевлянкой, которая его фотографировала.
Киевлянка Марина Полищук сфотографировала священника, который, по ее словам, открывал коробку с iPhone 7. После этого между ними произошла перепалка, пишет девушка в Facebook.
"Святой человек покрывал меня так, как не говорят даже бомжи на Борщаге. Я была и курица, и дрянь, и еще много не самых лестных слов в мою сторону", - сообщила Полищук.
По ее словам, инцидент произошел в столичном парке Шевченко.
Пользователи в комментариях предположили, что герой фото - митрополит УПЦ МП Александр Драбинко.
Другие комментаторы сочли изображение "фотошопом", усомнившись в натуральности коробки и самого смартфона в руках священника.
Ранее в Сети утверждали, что митрополит Драбинко носит очки Affliction Roman за пять тысяч гривен и ездит на Toyota Land Cruiser.

Редактор-расследователь
Журналист-расследователь с опытом в деловой прессе. Анализирует корпоративные структуры, рейдерские схемы и незаконный вывод активов через подставные компании.
Читайте по теме:
Комментарии:
comments powered by Disqus
08.06.2026, 20:57 • Дайджест
08.06.2026, 20:54 • Дайджест
08.06.2026, 20:51 • Дайджест
08.06.2026, 20:42 • Дайджест
08.06.2026, 20:39 • Дайджест
08.06.2026, 20:36 • Дайджест
08.06.2026, 20:21 • Дайджест
08.06.2026, 20:18 • Дайджест
08.06.2026, 20:03 • Дайджест
08.06.2026, 19:57 • Криминал
08.06.2026, 19:36 • Дайджест
08.06.2026, 19:30 • Дайджест
08.06.2026, 19:27 • Бизнес
08.06.2026, 19:21 • Дайджест
08.06.2026, 19:18 • Криминал
08.06.2026, 19:15 • Дайджест