Уволенного за поборы начальника ГИБДД взяли на работу в нижегородскую налоговую
Подполковник, просивший предпринимателей скинуться ему на Toyota Land Cruiser 200, теперь работает в налоговой службе Нижегородской области.
Михаил Нелепа, работавший до недавнего времени начальником отдела госавтоинспекции Зерноградского района Ростовской области, переехал в Нижний Новгород. Теперь экс-начальник ГИБДД работает в Управлении ФНС по Нижегородской области. Подполковник устроился заместителем начальника общего отдела. Впрочем, пост в общем отделе мужчина занимает лишь номинально. По факту Михаил Нелепа работает совсем в другом отделе налоговой.
- Он в общем отделе не работает, там он просто числится. На самом деле он занимает пост совсем в другом отделе – отделе безопасности Управления ФНС по Нижегородской области, - сообщил источник в Управлении.
Подполковник был уволен с поста начальника отдела ГИБДД одного из районов Ростовской области после скандала с SMS-рассылкой предпринимателям от его имени. В сообщениях мужчина просил скинуться ему на Toyota Land Cruiser 200.

Заместитель главного редактора
Бывший сотрудник федерального издания. Ведёт мониторинг активов чиновников, офшорных схем и скрытых конфликтов интересов в органах государственного управления.
Комментарии:
comments powered by Disqus
07.06.2026, 23:54 • Дайджест
07.06.2026, 23:51 • Дайджест
07.06.2026, 23:48 • Дайджест
07.06.2026, 23:42 • Дайджест
07.06.2026, 23:39 • Дайджест
07.06.2026, 23:33 • Дайджест
07.06.2026, 23:27 • Дайджест
07.06.2026, 23:21 • Дайджест
07.06.2026, 23:18 • Дайджест
07.06.2026, 23:15 • Дайджест
07.06.2026, 23:09 • Дайджест
07.06.2026, 23:03 • Дайджест
07.06.2026, 22:54 • Дайджест
07.06.2026, 22:39 • Бизнес
07.06.2026, 22:27 • Дайджест
07.06.2026, 22:21 • Власть