В Зеленограде задержали мужчину, который с ножом и плоскогубцами угрожал сотрудникам медицинского учреждения
В Зеленограде сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, который угрожал медикам ножом и плоскогубцами.
Всё произошло, когда сотрудники Росгвардии следовали по маршруту патрулирования. Им поступил сигнал, что в районе Привокзальной площади 44-летний пьяный неадекват угрожает бригаде «скорой» плоскогубцами и ножом.
На место вызвали следственно-оперативную группу. Дебошира задержали, а предметы, которыми он угрожал врачам, изъяли.
На допросе мужчина признался, что принял врачей за тех, кто мог представлять для него угрозу. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Главный редактор
Более 22 лет в расследовательской журналистике. Руководит редакцией и определяет приоритеты публикаций. Специализируется на теневых связях власти и крупного капитала.
Читайте по теме:
Комментарии:
comments powered by Disqus
12.06.2026, 21:06 • Дайджест
12.06.2026, 21:00 • Дайджест
12.06.2026, 20:51 • Власть
12.06.2026, 20:45 • Дайджест
12.06.2026, 20:42 • Дайджест
12.06.2026, 20:30 • Бизнес
12.06.2026, 20:21 • Дайджест
12.06.2026, 20:15 • Дайджест
12.06.2026, 20:06 • Дайджест
12.06.2026, 20:03 • Дайджест
12.06.2026, 20:00 • Дайджест
12.06.2026, 19:45 • Дайджест
12.06.2026, 19:45 • Дайджест
12.06.2026, 19:39 • Дайджест
12.06.2026, 19:30 • Дайджест
12.06.2026, 19:27 • Дайджест
12.06.2026, 19:18 • Бизнес
12.06.2026, 19:09 • Дайджест