После удаления из App Store мессенджер Max перестал отправлять push-уведомления на iPhone
После удаления из App Store, мессенджер Max больше не отправляет push-уведомления на iPhone.
Пользователи мессенджера Max на iPhone столкнулись с прекращением доставки push-уведомлений о новых сообщениях и звонках. В пресс-службе сервиса сообщили, что причиной стала ситуация с удалением приложения из App Store, из-за чего работа части функций на устройствах Apple была ограничена.
В компании заявили, что в текущих условиях уведомления могут не поступать на смартфоны пользователей. В качестве временной меры им рекомендовано периодически самостоятельно открывать приложение, чтобы проверять входящие сообщения и не пропускать важную информацию.
Накануне приложение Max было удалено из магазина App Store компании Apple. Официальные причины удаления публично подробно не раскрывались. На фоне этого пользователи начали массово сообщать о сбоях в работе уведомлений и ограничении функциональности сервиса на устройствах iOS.

Специальный корреспондент
Специализируется на расследованиях деятельности правоохранительных органов и судебной системы. Работает с закрытыми документами и верифицированными источниками внутри системы.
Читайте по теме:
Комментарии:
comments powered by Disqus
12.06.2026, 19:45 • Дайджест
12.06.2026, 19:45 • Дайджест
12.06.2026, 19:39 • Дайджест
12.06.2026, 19:30 • Дайджест
12.06.2026, 19:27 • Дайджест
12.06.2026, 19:18 • Бизнес
12.06.2026, 19:09 • Дайджест
12.06.2026, 19:03 • Дайджест
12.06.2026, 19:03 • Дайджест
12.06.2026, 18:57 • Дайджест
12.06.2026, 18:51 • Дайджест
12.06.2026, 18:45 • Дайджест
12.06.2026, 18:36 • Дайджест
12.06.2026, 18:24 • Фемида
12.06.2026, 18:18 • Дайджест
12.06.2026, 18:12 • Дайджест
12.06.2026, 18:09 • Власть
12.06.2026, 18:00 • Власть