Главу города Уфы Ратмира Мавлиева доставили в больницу с подозрением на инфаркт

456     0
Главу города Уфы Ратмира Мавлиева доставили в больницу с подозрением на инфаркт
Главу города Уфы Ратмира Мавлиева доставили в больницу с подозрением на инфаркт

Мэра Уфы доставили в больницу с подозрением на инфаркт.

Согласно информации от SHOT, Ратмир Мавлиев жаловался на сильные боли в сердце, вызванные стрессом из-за уголовного дела.

Как нам стало известно, чиновника забрали сегодня в районе 6 утра по местному времени (4 утра мск) из собственного дома. Всю ночь он жаловался супруге на невыносимые боли в груди. Рано утром ему вызвали скорую, которая забрала Мавлиева в больницу. Сейчас информации о его состоянии нет.

По словам адвоката, проблемы с сердцем у уфимского мэра начались из-за стресса на фоне дела о получении взятки и превышении должностных полномочий. Чиновнику грозит до 15 лет колонии. Сейчас он находится под домашним арестом.

Виктор Михеев

Виктор Михеев

Заместитель главного редактора

Бывший сотрудник федерального издания. Ведёт мониторинг активов чиновников, офшорных схем и скрытых конфликтов интересов в органах государственного управления.

Комментарии:

comments powered by Disqus